Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Выбор комплекта аудиосистемы и подбор усилителя  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР КОМПЛЕКТА АУДИОСИСТЕМЫ И ПОДБОР УСИЛИТЕЛЯ

Автор Сообщение
Bitterlemon 
новичок

новичок
Сообщений - 3
27.05.2020 - 5:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую всех ценителей качественного звука. Я новичок в Hi-Fi аппаратуре и буду признателен, если сможете мне помочь с выбором. Есть возможность приобрести недорого комплект, который практически не использовался: Polkaudio TSi300, Polkaudio TSi100, Polkaudio CS10, Tannot Mercury F SUB, ресивер Yamaha RX-V463. Почитав отзывы и сравнив цену на б/у технику по России сделал для себя вывод, что этот вариант самый привлекательный на начальном уровне по соотношению цена/качество, так ли это? И если я приобрету все это добро, какой посоветуете усилитель? Заранее благодарен

Еще вопрос не по теме, нужен ли отдельный ЦАП? Воспроизведение планирую выводить с ПК по HDMI 1.2 (интерфейса S/PDIF нет на материнской плате). Ну или может другое межблочное подключение посоветуете
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
28.05.2020 - 19:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Bitterlemon:
этот вариант самый привлекательный на начальном уровне по соотношению цена/качество, так ли это?

Вы правы - это начальный уровень. Цену комплекта для оценки цена/качество Вы не указали. Что касается качества, то это это обычный TV кино-театральный комплект. Для прослушивания HI-Res музыки он подойдет с большой натяжкой. Городить сюда еще и усилитель явно избыточно. Но если очень захочется использовать фронт в стерео режиме, то подойдет любой бюджетного класса.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)